제이에스제약(주)
닫기

제품정보

CONTACT US

TEL. 061-394-5530
FAX. 070-8668-0500

일반의약품

>제품정보>일반의약품
펜크린정
구분 일반의약품
분류번호 01140
효능분류 해열.진통.소염제
주요성분 아세트아미노펜 300mg, 클로르족사존 250mg
보험코드
보험약가
성상

흰색의 원형 정제

효능ㆍ효과

신경통, 근육통, 관절통, 요(허리)통, 염좌통(삔 통증), 견통(어깨결림), 근경련(근육경련), 근경직등 근육의 이상 긴장을 수반하는 제질환(여러 질환)

용법ㆍ용량

성인 : 1회 2정, 1일 4회까지 공복(빈 속)시를 피하여 복용한다.
연령, 증상에 따라 적절히 증감한다.

첨가제

첨가제(동물유래성분) : 유당수화물(소, 우유)
기타 첨가제 : 경질무수규산, 스테아르산마그네슘, 전분글리콜산나트륨, 탤크, 히드록시프로필셀룰로오스

저장방법

기밀용기, 실온(1~30℃)보관

포장단위

10정/PTP